В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Без всякого бахвальства я считаю, что являюсь асом в литературе. Хотя я не идеален в этом деле, но ценить прекрасное искусство и иногда даже его создавать я умею, и очень обожаю . Мне известно, что чем больше вкладываешь в литературу, тем больше будет отдача.

В чём же появляется моё мастерство? Оно проявляется не в написании художественных произведений, а в их чтении. Разве можно читать плохо или хорошо? Да, можно. Я читаю не с одной лишь целью развлечься, а мысленно общаюсь с героями, с одними я дружу, других презираю. Ещё собираю меткие фразы персонажей. Эти реплики делают для меня каждого персонажа живым.

Я учился в актёрской школе 5 лет, поэтому также могу виртуозно читать вслух, не просто с выражением, а становясь на время нужным персонажем, чему нас в школе и учили — вжиться в образ. С помощью мимики, движений глаз, интонации я создаю новый параллельный мир произведения, очень реалистичный.

Я не раз пробовал сам писать прозу и пару раз даже стихи. Получалось хорошо, но не гениально. Самое главное отличие моих произведений — это отсутствие лирики и описания природы. Где-то это уместно, где-то нет, но минусом это отличие я ну считаю, а напротив, моей изюминкой, и отчасти горжусь ею.

Автор: JabbaHat

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.05.2020 17:25
Мотать страницу вверх