Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Мои три желания – отнюдь не секрет, и я с легкостью поделюсь ими.

Первое желание ─ написать и опубликовать хорошую книгу. Для того, чтобы новая книга была успешна (если она вообще будет издана когда-нибудь), надо ответить на два вопроса – о чем писать и как. Без хорошего сюжета не получится интересной книги, а своего сюжета надо дождаться. Ну, а рассказать задуманное надо суметь мастерски, прекрасно владея языком для тонкой душевной настройки читателя. Справлюсь ли, не знаю, но мечтаю об этом давно.

Мое второе желание связано с гомеопатией. Я хочу в совершенстве овладеть этим искусством и уметь помогать людям излечиваться от сложных и мучительных недугов. Моя долгая дорога к гомеопатии началась там, где привычная мне медицина не могла и не умела помочь, несмотря на упорство и труд. Гомеопатия – гигантская область знаний, и эту вершину не покорить между делом. Исполнение этого желания – своеобразный вызов самой себе.

Третье желание ─ из категории необычных, должно быть. Я хочу научиться противостоять старению. Нет, я не питаю себя иллюзиями, что можно повернуть вспять естественный цикл жизни, обеспечив себе вечную молодость. Старость – неизменная часть жизненной программы, финальный этап "бега на длинную дистанцию". И пусть биологические часы тикают, как задумано природой. Но я верю в то, можно замедлить процессы угасания, и тогда жизнь в преклонном возрасте обретет совершенно иное качество.

Автор: TanyaCher

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.05.2020 14:26
Мотать страницу вверх