Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

В современном мире человек не может жить полноценной жизнью без изобретений. Технологические открытия, безусловно, улучшают нашу жизнь.
На вопрос, что я хотел бы изобрести, я предпочел бы ответить, что существует огромное количество возможных вариантов. Возможно это было бы что-нибудь, способное развить качество и скорость интернета, или попробовать себя в продвижении игровой индустрии. Можно также поучаствовать в реализации таких проектов как вечный двигатель, или же космический лифт.
Что касается меня, я давно увлекаюсь игровой индустрией, и даже сейчас прогрессирую создание игр и приложений. Поэтому я бы скорее принял решение развивать игровую систему. Возможно, было бы здорово поинтересоваться разработкой игровой консоли нового поколения. Тем более, что эта тема сейчас очень популярна, и я думаю что большинство людей не проходит мимо этих новостей.
Тем не менее, я считаю, что развитие игровой индустрии очень важно. В наши дни все больше и больше людей нуждаются в подобном увлечении, и развитие этой темы не оставило бы никого равнодушным.

Автор: BaryKangurs

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.05.2020 13:51
Мотать страницу вверх