Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.
  1. Работа.

Эпиграфом этого рассказа могла бы стать пословица: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». В уже далёких 90-х годах я готовился продолжить семейную традицию и по окончании ВУЗа пойти работать на тот же завод, где всю жизнь проработали родители. Но, увы, к тому времени, как я получил диплом, инженеры были уже никому не нужны. Ну что ж, я решил заняться тем, что не очень умел, но зато чем очень увлёкся в студенчестве: компьютеры. Первый собранный своими руками «ZX Spectrum», первая установленная Windows… С тех пор прошло 20 лет. Сейчас я работаю IT-директором. И ещё ни разу не пожалел о выбранном пути. За эти годы я очень отчётливо понял: главное – заниматься тем делом, к которому у тебя лежит душа. И не лениться. А успех придёт сам.

  1. Семья

История моего знакомства с будущей женой началась жутко банально: на сайте знакомств. Тогда подобные сайты были редкостью, и мы оба, в один и тот же день, зашли посмотреть – что же это за зверь такой? Кто же знал, чем это закончится… Мы оба были в браке, и оба были счастливы в нём. Зато дружба у нас началась «с первого взгляда». Оба бежали на работу чтобы поскорее запустить «аську» и начать общаться. Без преувеличения можно сказать, что мы стали лучшими друзьями друг другу. И так продолжалось ни много ни мало 15 лет. За это время многое изменилось. Мы оба были в разводе, и не один год. И вот однажды, как за 15 лет до этого, в один и тот же день мы подумали: «а почему бы и нет?» Так появилась самая счастливая «ячейка общества». За полгода мы воплотили все наши мечты в жизнь. И точно знаем, что вдвоём сможем абсолютно всё.

  1. Рыбалка

Что может быть приятнее, чем посидеть с удочкой на берегу какой-нибудь речушки… Никогда не ходил на рыбалку ради добычи. Всегда был интересен именно процесс. Природа, тишина, азарт ловли. Так я думал до одного похода, о котором я теперь часто вспоминаю на каждой рыбалке. А ведь, как говорится, ничто не предвещало… Что тогда нашло на рыбу – неизвестно, но такого клёва я не видел ни до, ни после. Я даже не думал, что в этой неказистой речке могут быть лещи такого размера! Ели их потом месяц, не меньше. А на память осталась удочка, согнутая под тяжестью небывалой добычи.

Автор: Beh0lder

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.05.2020 09:34
Мотать страницу вверх