Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Лучший друг как врач не имеет пола. Конечно, он не сможет тебя вылечить от аппендицита или в случае инфаркта, но непременно закроет собой образовавшуюся дыру в душе и исцелит ее.

Лучший друг с тобой через время и расстояние. И неважно, сколько между вами километров и часовых поясов. Вас уже соединяет прочная нить. Та самая, которую Мойры (богини Судьбы) не смогли разрезать, пытаясь убить Геракла.

Лучший друг вовсе не обязан поддакивать твоим решениям и бросаться во все авантюры. Поддержать в минуту печали - да, а прыгать с тобой с парашютом или забираться на Эверест за компанию - выбор каждого человека, не имеющий отношения к настоящей дружбе.

Лучший друг умеет радоваться твоим успехам больше, чем своим. Ему чужда зависть, поскольку именно это чувство шаг за шагом изнутри уничтожает дружескую магию.

Лучший друг - самый жесткий и хладнокровный критик. Предпочту услышать горькую правду о том, что купленное мной платье абсолютно мне не идет, чем потом "снимать лапшу с ушей".

Лучшему другу доверяешь все тайны своего сердца. Но здесь я буду всегда осторожна и полностью я доверюсь лишь своей подушке.

Автор: AlyaApukhtina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.05.2020 14:37
Мотать страницу вверх