Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Я просыпаюсь в шесть утра и первым делом иду в душ. Чищу зубы, привожу себя в порядок, готовлю чашку крепкого кофе без сахара. Открываю балкон на проветривание. Пью кофе, проверяю задания на бирже и электронную почту, читаю новости. Слежу за всем, что касается карантина и введенных правительством ограничений.

Выпив кофе, отправляюсь на утреннюю прогулку. Погода не имеет значения - меня не пугают ветер и дождь. Люблю бродить по парку, бульвару и набережной. Дышу свежим воздухом, освобождаю мозг от всего лишнего. Слушаю шорох волн. На прогулку отвожу около часа, затем возвращаюсь домой и приступаю к работе. До полудня у меня самое продуктивное время.

После двенадцати иду в магазин за едой. Приходится надевать маску - иначе внутрь не пускают. Если есть настроение, беру пиццу - ее готовят прямо в магазине. Вернувшись домой, обедаю, завариваю вторую чашку кофе и работаю примерно до четырех часов дня. Пишу статьи для биржи, а если работы мало - рассказы. С четырех до пяти у меня запланирована вторая прогулка, после которой я вновь сажусь за клавиатуру ноутбука.

Вечером отдыхаю. Провожу время с семьей, смотрю фильмы и сериалы. Иногда заглядываю в раздел "Поиск заказов" на бирже, но стараюсь брать тексты в работу утром. Исключения бывают, но очень редко. А еще читаю книги. Преимущественно - фантастику. Ложусь спать примерно в одиннадцать вечера. Это мой обычный день, но в любых схемах бывают исключения.

Автор: textushka

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.05.2020 11:47
Мотать страницу вверх