Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Я никогда не относилась к тому типу детей, которые сказочно мечтали. Сейчас мне 21 год и я пытаюсь вспомнить хотя бы одну мечту из детства, но тщетно. Я общаюсь с ровесниками, с людьми старшего поколения, и они рассказывают о своих детских мечтах, некоторые из которых сбылись или наоборот не сбылись. А со мной все сложнее, я как будто с детства росла реалистом и не позволяла себе мечтать. Я понимала финансовое положение родителей, понимала свои возможности, как не талантливого ребенка, и возможности родителей.
Я давно привыкла ставить цели и достигать их, а не мечтать, от чего стало даже грустно. Я помню момент из раннего детства, когда мои друзья говорили что хотят стать балеринами, актерами, программистами, космонавтами, в конце концов. А я хотела стать кассиром, так как хотела нажимать кнопки на кассе, и она при открытии издает звук "дзынь". Поэтому ответить на вопрос о не исполнившихся мечтах сложно, если я не мечтала в детстве.
Однако я начала практиковать это сейчас, во взрослой жизни. Я мечтаю работать удаленно, путешествовать, жить в комфортной и благоприятной среде, быть в гармонии с собой, чувствовать себя нужной и любимой. Я мечтаю любить своего мужчину на протяжении всей жизни, мечтаю любить свою жизнь, любить каждую прожитую минуту, даже если есть временные проблемы. Это легко сказать, но сложно осуществить. Я не хочу делать вид, что все хорошо и меня все устраивает, это никому не нужно. Хотя мне и сложно начать ценить все, что уже есть, поэтому использую детские мечты во взрослой жизни.
Я мечтаю реализоваться в жизни, я не хочу стоять на одной точке и деградировать. Я мечтаю писать статьи и получать за это деньги, развивать свои навыки и чтобы мысли и пальцы по клавиатуре быстро скользили и создавали качественный контент. Свои мечты, но уже не детские, я начинаю исполнять уже сейчас.

Автор: BritarevaKseniya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.05.2020 07:17
Мотать страницу вверх