С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Природа - это старейший и мудрейший организм нашей Вселенной.

Законы природы существуют миллионы лет и продолжат своё существование после меня...

Не я их придумал, не мне их отменять, не мне с ними соглашаться или жить вопреки им. Я есть часть природы. Моя душа, моё тело, ум, разум, чувства - созданы природой для того, чтобы пройти определенный жизненный путь и пропустить все законы через себя.

Как с ними можно не согласиться, ведь механизм формировался тысячелетиями?!

Однозначно согласен с законом обмена энергией, с тем, что энергия человеку поступает извне и для этого необходимо двигаться развиваться и разнообразить жизнь.

Согласен с тем, что энергия материальна, мысли материальны, слова материальны и любая энергия, которую мы запускаем во Вселенную, возвращается к нам в форме материи.

Согласен с законом бумеранга: любое действие приводит к зеркальным последствиям и каждый получает то, что отдает.

Единственное, с чем могу не согласиться, так это с естественным отбором. Я не понимаю, по каким принципам природа отбирает тех, кому стоит жить, а кому - нет. Этот закон несправедлив и я ежедневно убеждаюсь в этом: погибают и болеют достойные жизни люди, биомусор живет и паразитирует...

Поэтому, начав размышлять на эту тему, чего ранее я не делал, могу сказать, что трудно согласиться лишь с одним законом природы - смертью. Но, увы, вынужден обратиться к началу статьи - не я это придумал и не мне это отменять...

Автор: Igor9043

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2020 23:50
Мотать страницу вверх