Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Каждый из нас следит за новейшими модными тенденциями, и, конечно же, мы не можем не заметить, что они повторяются.

Начнем с винтажного стиля. Он моден всегда, несмотря на то, что повторяет моду 20-30 годов прошлого столетия. Нежность, элегантность, изящество - вот основополагающие принципы данного стиля.

Не только винтаж относится к "повторяющейся" моде. Многие тренды, казалось бы, вышедшие из употребления, вновь становятся актуальными. Блестящие, кричащие тени на веках, мешковатая одежда из 90-ых.... И таких примеров сотни, если обратить внимание на самые продвинутые журналы моды.

Тем не менее, можно заметить существенные отличия между ведущим современным стилем и стилями прошлого. Самый главный тренд 2020 года - естественность и даже некоторая небрежность. Слегка волнистые локоны (именно слегка, а не закрученные в тугую спираль!), аккуратный повседневный макияж, который почти незаметен - это именно то, что выбирают миллионы женщин, а также советуют лучшие стилисты мира.

Исходя из всего вышесказанного, можно сделать выводы - несомненно, моду можно считать "хорошо забытым старым", но, тем не менее, в нее привносится много нового, интересного и уникального.

Автор: Maria0704369

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2020 11:55
Мотать страницу вверх