Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Когда я была маленькой, на вопрос откуда появляются дети, мама говорила, что детей находят в капусте или их, приносит аист. Я долго не могла понять откуда появилась я. И тогда я придумала себе сказку…

Высоко, высоко в небе, на пушистых облаках есть большой и красивый цветущий сад. Все растения там необычные, не такие как на земле. За садом ухаживают ангелы. У каждого ангела есть очень важная работа. Он должен посадить семечко, из которого вырастала капуста. Капуста могла быть голубого или розового цвета. И когда капуста вырастала, в ней находился крошечный ребеночек. Если капуста была голубого цвета, то ребеночек оказывался мальчиком, а если розового цвета, девочкой. И тогда ангелы давали задание аистам, отнести младенцев на землю, к тем людям, которые очень хотели себе деток.

Вот такое объяснение я себе придумала, когда была маленькой. Сейчас у меня уже двое взрослых детей. Девочка и мальчик. Когда они задавали мне вопрос, откуда появляются дети. Я рассказывала им свою сказку. Ответ их вполне устраивал. Моя старшая дочь уже имеет свою маленькую дочку. И я очень надеюсь, когда придет время и моя внучка спросит у своей мамы, откуда берутся дети, та ей расскажет мою сказку. Ну или придумает свою, более интересней и увлекательней!

Автор: bonavi2406

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2020 07:17
Мотать страницу вверх