Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Имея три желания, я бы загадала:

Первое желание о том, чтобы сбылось то, о чем мечтает МОЯ СЕМЬЯ (муж и двое дочек). У каждого из них свои желания и ожидания: у мужа- увеличение заработка для строительства собственного дома на земельном участке и благоустройство его. У дочек: у старшей окончить школу с золотой медалью для успешного поступления в ВУЗ. Желание младшей-побыстрее вырасти.

Второе желание я бы отдала родственникам как с моей стороны, так и со стороны мужа, своим друзьям. У любого человека есть свои радости и печали, надежды и желания, цели и мечты. Так вот, я желаю, чтобы то, чего они хотят больше всего на свете и к чему стремятся сбылось!

Вы сейчас спросите меня: "А третье желание Вы наверное оставите себе?!" И я Вам отвечу: "Нет, не угадали!", я буду счастлива от того, что сбылись желания у моей семьи и родственников/друзей, потому как если счастливы они, то и я буду от этого только счастлива! А мои желания я постараюсь осуществить сама, потому как для их исполнения мне не нужно волшебство.

Это третье желание я дарю Вам, уважаемый заказчик (автор) этого замечательного вопроса! Может быть и в Вашей жизни что-нибудь измениться в лучшую сторону!

Автор: Milagro

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2020 19:39
Мотать страницу вверх