Что спасет Россию?

ИнфоТестовые задания → Что спасет Россию?

Многие русские люди нередко задают себе вопрос: «Как все это могло случиться с нашей несчастной Родиной, и в чем — спасение России? И часто вопрос этот — вопрос первостепенной важности — решают совсем по-разному.

Россия снова находится на краю гибели. Но как показывала история, когда Россия стояла у пропасти, приходил человек, который исправлял ситуацию. Такими людьми были : Михаил Романов,пришедший на престол и прекративший смуту, Сталин, поднявший страну после революции и гражданской войны и великой отечественной. Последним из таким спасителей был Путин, он все-таки поднял страну, освободив из рук Ельцина. Но его спасение продлилось недолго. Мы опять на краю и нам нужно что-то делать. В первую очередь нужно восстановить Советскую власть именно в России. Нынешняя власть не работает на интересы нашей страны, она под контролем Запада: имущество, семьи, счета - всё там. Поэтому необходима смена власти. Смена принципиальная, а не только действующих лиц. Я считаю, что интересы трудящегося народа может отстаивать только сам трудящийся народ. Трудящимся коллективам необходимо выявлять активистов, способных руководить и из них формировать органы местного самоуправления. В случае хорошего результата на местном уровне, будет возможность пробиться на федеральный уровень. Таким образом и будет построена Советская система управления, снизу вверх. Но власть просто так никто отдавать не собирается, поэтому будет очень серьезная борьба. Особо важный момент - возвращение активов олигархов в государственную собственность.

Видимо Россию спасет только социальный прогресс, а не экономический, технический и культурно образовательный. Вот именно и это спасет нашу страну.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 20 %

Дата публикации: 04.04.2013 17:21
Мотать страницу вверх