Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Все мы слышали миф о том, что детей приносит аист. Обычно такую историю родители рассказывают ребенку, когда малыш начинает интересоваться своим появлением, но в силу своего возраста не способен понять анатомию человека. А если бы ребёнок, внимательно выслушав историю про аиста, задал бы вам вопрос: «Мам, пап, а у аиста откуда я взялся?», что бы вы ему ответили? Так давайте пофантазируем, где находят детей аисты...

Наверняка каждый из нас мечтал, чтобы был такой «генератор желаний», когда вдруг захотелось мороженое-оп, и из волшебного устройства появилось наше любимое лакомство. Захотелось на море, в парк аттракционов-оп, получите билеты. А что, если и дети так появляются? Где-то далеко, в царстве аистов, есть завод по производству детей. На заводе работают сотни, даже тысячи таких устройств, в каждом из которых есть считыватель мыслей будущих родителей, «фиксатор желаний». И как только любящая пара решает завести себе малыша, устройство с названием «Генератор детишек» начинает работать, появляется ребёночек, и аист-курьер приносит его родителям.

Завершить ваш рассказ для ребёнка можно так: « Вот мы с папой (или мамой) тебя сильно-сильно захотели, и самый красивый и быстрый аист принёс нашу...(вставить имя) домой. Сказал крепко-крепко любить, беречь и баловать. Как думаешь, мы справляемся?»

Автор: MaryKozlova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2020 16:52
Мотать страницу вверх