Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

День обещал быть весьма плодотворным. По большому счёту, ничего не предвещало смены обычного режима дня самого простого человека: проснуться, погладить кота, осуществить водные процедуры и позавтракать с семьёй. Однако, как только я проснулась, сразу появилась маленькая мелочь, которая поменяла обычный порядок, точнее, не появилась, а отсутствовала. Не было рядом кота, некого было погладить и услышать ласковое мурчание в ответ. Оказалось, что животное несколькими минутами ранее было унесено в недра квартиры другими жильцами. Далее всё шло по плану, никаких отступлений от нормы. Родители принялись за поклейку обоев. Какое нервное занятие! Шум, гам, возня и необходимость делать всё максимально быстро, пока не высохла стена от клея. Кот всё время был рядом и принимал активное участие в весенних хлопотах, изредко мешаясь у хозяев под ногами. Время шло довольно быстро,к трём часам дня половина комнаты заиграла новыми красками, было принято решение прерваться на обед и последующий небольшой отдых.
В скором времени работа возобновилась с новыми силами. К вечеру уже всё было готово и комната предстала перед нами в новом цвете. Кот был поражён проделанной нами работой. Я уверена, если бы у него были вместо лап ладони, мы бы услышали аплодисменты. Плодотворный день было решено отметить семейным чаепитием. После этого каждый занялся своими делами, папа - просмотром интересного кинофильма, мама - подготовкой домашнего задания для своих учеников, а я вновь села за анализ источника по Истории России. Учёба в университете оказалась не такой уж лёгкой, как думалось. Однако, прошу заметить тот факт, что она была намного интереснее и увлекательнее, чем прошедшие школьные будни.
С наступлением 23.00 каждый отправился в свою комнату с мыслями "о своём" и намерением лечь спать как можно раньше. Кот занял положенное ему место на быльце дивана и заснул крепким сном вместе со своей хозяйкой.

Автор: Alina232002

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2020 11:33
Мотать страницу вверх