Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа?

Кто из нас хотя бы раз не мечтал о том, чтобы скакать верхом по зеленому лугу со скоростью ветра?! И обязательно, чтобы пыль из под копыт, и чтобы плащ развевался позади! Многие только мечтали, а некоторые даже попробовали себя в роли всадника на вороном коне. А не приходила ли вам мысль проскакать галопом на жирафе? Если идея о пятнистой фотосессии не дает и вам покоя, поделюсь маленькими хитростями о том, как же оседлать это невероятное животное.

Итак, оседлать жирафа - дело не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Вы удивитесь, насколько он высок! Шесть метров - средний рост жирафа, поэтому вариант разбежаться и запрыгнуть на спину можете даже не рассматривать!

Самые простой способ взобраться на это животное - воспользоваться лестницей. Позаботьтесь о том, чтобы жираф был дружелюбно к вам настроен, подкормлен и приласкан.

Итак, вы на коне, то есть, на жирафе. Будьте готовы к тому, что данная фотосессия будет самой короткой в вашей жизни, ведь жираф не будет долго терпеть вас на своей спине или шее. Тем более, что закрепиться там практически нереально, шея достаточно скользкая, а спина покатая.

Когда вы заполучили желанные кадры, позаботьтесь о том, чтобы они были не последними в вашей жизни. В тот момент, когда жираф захочет избавиться от надоедливого седока и взбрыкнет, сгруппируйтесь в полете и постарайтесь приземлиться на ноги! И последний совет: после приземления бегите от животного подальше, чтобы он не успел вам отомстить.

Отличных выходных!

Автор: stroki

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 02.05.2020 23:32
Мотать страницу вверх