Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Меня всегда удивляло то, насколько может изменится человек всего за год. Планы, отношения, взгляды - все изменчиво. Чаще всего мы начинаем думать об этом под конец декабря. Проверяем свои планы на год, составляем новые. Что-то удалось исполнить, что-то нет, а некоторые пункты и вовсе кажутся лишними.

Пять лет назад мне исполнилось 15 лет. В 2015 году я переходила на второй курс медицинского колледжа и только начинала свой путь в копирайтинге. Не была уверена в выбранной специальности, мечтала писать красивые тексты и научится работать в графических редакторах.

Сейчас же, я непоколебима в своем стремлении стать хорошим врачом, продолжаю свой путь в работе с текстом, расту, меняю взгляды, иногда, терплю неудачи.

Научилась проще относится к неудачам, плохим оценкам и комментариям. Пережила расстройство пищевого поведения, переборола себя, вылечилась и полюбила себя. Тот период жизни восприняла, как урок и, сейчас, вещаю о пищевых привычках на широкую аудиторию.

И чему меня научила жизнь за эти пять лет, то это тому, что без падений не бывает взлетов. Пожалуй не зря моя любимая цитата "Смелые всегда имеют счастье". Бороться нужно до конца.

Автор: marianapridiy

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.05.2020 21:07
Мотать страницу вверх