Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

В рьяном поиске ответа на сей философский вопрос я ушел в монастырь, молился в пустыне и вел беседы с могучими баобабами. Но они были бессильны и равнодушно осыпали меня листвой, посоветовав обратиться к самоанализу.

Благо, лунатизм, сонный паралич и повторяющиеся кошмары мне знакомы не понаслышке. Но ведь я всегда был склонен винить в этой самопроизвольной депривации сна крепкие напитки, мониторинг вечерних новостей и прочие проблемные привычки престарелого студента. Сыр к ним не имеет никакого отношения.

Так что не вам судить меня за то, что я привлек нелицеприятные факты про дырявый объект чревоугодия из презренного интернета. Они доломали мою никчемную психику и сделали сыр первостепенной причиной моих кошмаров во сне и наяву.

Оказывается, излюбленным лакомством извращенцев-богачей является сыр с живыми личинками. Чтобы он был еще более мерзким, они ждут, пока он загниет внутри, сочась вонючей жидкостью. Затем уродливую головку сыра набивают миллионом мушиных яиц.

Адское хлюпающее угощение готово. И когда почтенный мэтр его лопает, вертвертлявые личинки оглушительно трещат у него за ушами, заглушая музыку фуршета. И рот он прикрывает ручкой в белой перчатке, потому что черви ужасно прыгучие и могут засыпать его бархатный костюм от кутюр. Это реальность.

«Паравозик везет сыр, в сыре много дыр». Теперь дырочки неизбежно наталкивают меня на мысль о живущих в них скользких червях. И этот кошмар посещает меня не только во снах, но и в реальности с ее сырными тарелками и сырными гурманами.

Автор: nuddles

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.05.2020 18:21
Мотать страницу вверх