Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Уверена, что у большинства хранится опыт ужасной работы. Тот случай, когда сильно стараешься оттуда сбежать, подняться выше либо же поменять вектор направления. И оказавшись в месте получше, первое время радуешься, как ребенок. Пока эта эйфория не сменяется рутиной, привыканием и новыми проблемами.

Для того, чтобы работа стала в радость, поменяйте своё отношение к ней. Как бы банально это не звучало. Пока люди ноют, из-под палки делают работу, живут иллюзиями, не будет ничего стоящего. Таким никогда ничем не угодить. А если же посмотреть на это с другой стороны, то станет ясно, что когда человек «горит» своим делом, когда в его голове крутится миллион идей, то и жизнь у него налаживается. Появляется бешеное желание ходить на работу, да еще и выполнять сверхнорму. У таких людей, кажется, неиссякаемый запас энергии, тем самым они заряжают всех вокруг на продуктивную работу. Думаю, что на вопрос: «идеальна ли ваша работа?», они ответят: «да».

Разумеется, если в месте, где вы трудитесь, вас каким-либо неприятным образом ущемляют и давят, то лучше уйти. Из многочисленных вариантов найдется что-то своё. И, опять же, не забываем о настрое.
Найдите дело по душе, чтобы "горели глаза", и работа будет в радость.

Автор: marygraf1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.05.2020 14:41
Мотать страницу вверх