В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

В чём же заключается загадка во мне? Я считаю, загадка есть не только во мне, но и во всех людях. В женщинах, в мужчинах, особенно в детях.

Загадка женщины заключается не в загадочном взгляде и не в повадках, не в манере речи и не в оттенке помады. Загадочность невозможно подделать искусственно. Если вы будете притворяться и надевать маски, вас быстро, очень быстро разоблачат. Мужчина, перед которым вы будете играть роль, скорее всего не дурак, он посчитает вас странной, а не загадочной. Почему? Да все просто. Любой человек чувствует фальшь и обман. Особенно, главное различие между женщинами и мужчинами в том, как женщины влюбляются. Девушки влюбляются в конкретный персонаж, в конкретного человека. Они могут описать его внешность, качества, которыми он обладает. Мужчины влюбляются не в девушку, а в те чувства, которые он испытывает рядом с ней, в те эмоции, которые она ему дарит.

Стервозная барышня, которая с утра до ночи названивает своему избраннику с желанием поговорить об отношениях или поругаться, вряд ли дарит ценные эмоции. А для поддержки и вдохновения, как и для девушки которая их преподносит, любой мужчина горы свернет. Он, в первую очередь хочет себя чувствовать мужчиной, хочет видеть как им восхищаются, быть рыцарем в сияющих доспехах, грубо говоря. И действия у него будут как у рыцаря. Ему хочется получать заветный поцелуй от своей дамы сердца после кровавого поединка. Ему хочется добиваться и завоевывать, осаждать неприступную крепость и брать измором. Даже самому неромантичному человеку в жизни нужна драма. Подарите ему сильные эмоции, ощущение полета — и вы станете незаменимой и неподражаемой.
В этом то и есть главная загадка человека.

Автор: Alexey002

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 02.05.2020 11:18
Мотать страницу вверх