Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Миллионы родителей имеют ,как минимум,по одной "почемучке",которая из собственного любопытства ко всему,заставляет ломать голову своим мамам и папам. Время идет,а я все та же почемучка.Перед сном,в душе,когда ем и делаю прочие рутинные дела,мой мозг думает позабавить меня вопросами,которые,как мне кажется,человечество еще не слышало....Но вот, какая проблема зачастую ждет не утихших с возрастом почемучек : теперь придется ломать голову над ответом тебе,а не твоим родителям.

Вчера перед сном,я решил хоть на одну минуточку отвлечься от всего на Свете,но, как на зло,мой внутренний голос подкинул мне очередной вопрос, из-за которого я не смог нормально заснуть тогда:"Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?".

Сегодня выходной,поэтому я решил серьезно заняться этим вопросом.В детстве меня очень интересовали мифические существа,в том числе и русалки. представлял я их по-разному, так как в книжке с изображениями мифических существ я видел одно,в тоже время,диснеевские мультфильмы изображали ее иначе.....Но!Покопавшись немного в интернете,я увидел кучу видео и статей,в которых утверждается существование водных обитательниц.Увидев фантастические и иногда устрашающие фотографии,могу сделать только два вывода: Из русалки может получиться необыкновенная уха или же убийственный гуляш. Ответ банален: мы даже не знаем,существуют ли русалки,соответственно мы не можем знать из чего они состоят.Она может быть млекопитающей,которая вынашивает и вскармливает своим молоком младенца,но в тоже время ,она может быть хладнокровной рыбой,которая безжалостно убивает невинных моряков.

В какую из теорий верить - выбирайте сами.А я наконец-то смогу спокойно лечь спать!)))

Автор: gigleee

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.05.2020 21:44
Мотать страницу вверх