Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Чтобы узнать, куда шла Александра, необходимо понять, откуда именно она шла. Информации о Саше у нас откровенно мало. Ни возраста, ни особых примет. Это особь женского пола, с болезненной тягой к хлебобулочным изделиям.
Так откуда же ей было идти? Дедукция подсказывает: от стоматолога. Это единственное объяснение тому, что сушку она сосала, а не покусывала, как все нормальные люди. То ли он анестезии ещё не отошла, то ли накусывать было больно.
Хлёстким копьём летит второй вопрос: а почему она шла, а не ехала? Шоссе изначально создавалось для перемещения транспорта, и ходить по нему — странная и опасная затея. Вероятно, Саша потратила все свои кровные сбережения на стоматолога. Да так, что даже на автобус денег не осталось, уж куда тут на такси ехать. Ну, а чего? Вы видели их цены?! Видели?!
Шла грустная дева, посасывала сушку, вздыхала время от времени. А шла она... домой. Потому что в другие, более интересные места без денег путь заказан. Ни тебе в Дубай, ни на Бали.
В Лас-Вегас не съездишь, в игровой зоне не побываешь. Даже если и окажешься в Вегасе каким-то чудом, то без стопки долларов там делать нечего. В конце-то концов, не будет же Саша ставить пять сушек на «чёрное». Не оценят, по поймут.

Автор: STAGE

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.05.2020 21:15
Мотать страницу вверх