Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Прежде чем ответить на вопрос "Где живёт птица фениксы?", я думаю имеет смысл рассказать, что эта за птица феникс. Она на слуху каждого человека. Это птица, восставшая из пепла, способная к перерождению. Что это значит? Перед своей смертью эта загадочная птица вьёт гнездо из душистых трав и сгорает в нем. В этом ее уникальность и неповторимая сила. На ее место появляется новый птенчик. Можно ли считать, что птица жертвует собой ради потомства? Конечно же, нет. Она возрождает себя обновленную, бодрую и энергичную, тем самым проживая бесконечно долгую жизнь раз за разом, год за годом, век за веком.
Феникс удивительно красивая птица огненно золотого цвета, которая похожа на сплетение образа орла и цапли. Иронично, что именно огонь воскрешает ее. Ведь ней бурлит сила огня. Это неиссякаемый источник света и тепла. Еще более завораживающей птицы не видел человеческий глаз.
В современном мире она живет не только в мифах, легендах, религиозных источниках и сказках наших бабушек и прабабушек. Птица Феникс живет в нас как олицетворение силы, надежды, веры, обновления и любви. Она символ вечной жизни для верующих, она сила для любящих, она свет и надежда для обреченных и падших людей. Именно вера в благополучие и вечную жизнь, любовь и ее прелести, лучик солнца, - это то, что дает нам силы и энергии в самые трудные минуты нашей жизни. Искра в верующих и полных оптимизма глазах... Что может быть лучше?
Чтобы стать тем, кем хочешь, необходимо уничтожить в себе то, что разрушает твое собственное Я и возродиться с новым обновленным Я. Прямо как птица Феникс!

Автор: Sevgidey7

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.05.2020 19:23
Мотать страницу вверх