Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Многие черты характера переходят нам от родителей, ведь если посмотреть с точки зрения биологии, наши 46 хромосом это 23 от мамы и 23 от папы. И во многом мы копия своих родителей, ведь недаром говорят: Дети – зеркало своих родителей.
Целеустремлённость - это, пожалуй, основная черта характера которые я получил от родителей. Эта черта одна из самых важнейших в человеке, ведь без неё не было бы знаменитых людей, которые шли к своей цели не смотря ни на что. Целеустремлённость, как постановка цели и задачи, в определённые моменты моей жизни, играла решающую роль. Идя к своей цели, и получая иногда толчок назад, только моя целеустремлённость помогала мне добиваться всего, чего я хотел.
Таким образом, можно сделать вывод, что целеустремленность человека может изменить окружающий мир в лучшую сторону. Именно благодаря людям, которые твердо верят в свою цель и идут к ней вопреки преградам, мир развивается и становится лучше. И именно эта черта характера помогает мне на протяжении всей моей жизни.

Автор: derovica

Оценка: 3

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 01.05.2020 18:59
Мотать страницу вверх