Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Как же проходит мое будничное утро? Давайте же окунёмся в мою утреннюю жизнь. Хочу начать с того, что утро для меня - это самое важное время, от которого зависит мой оставшийся день. Своё утро я стараюсь начинать с раннего подъема в 7:00-9:00, а затем я очень люблю проветрить комнату и выпить стакан тёплой воды, она помогает мне взбодриться и запустить пищевой процесс. Также я делаю вакуум - это упражнение, стимулирует и укрепляет мышцы живота и пресса.

Обычно моя утренняя рутина состоит из нескольких дел: просмотр ленты соц.сетей, пробежка/растяжка/ прогулка на велосипеде/ силовая тренировка, водные процедуры и конечно же завтрак.

В будничное утро я стараюсь сильно не торопиться, так как хочу провести это время с пользой и чувством такта и расстановки, ведь я могу забыть что-то перед важным выходом. Также я обязательно делаю мини-уборку, а после приступаю к макияжу.
Думаю, что каждый человек должен проводить утренние часы с пользой для себя, ведь утро даёт нам максимальную подроста и задаёт ритм на весь день.

Автор: KatrinKryuch10

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.05.2020 18:31
Мотать страницу вверх