О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Кто в детстве не мечтал стать таким же проницательным, как Шерлок Холмс? Для этого совсем не обязательно дружить со Скотленд-Ярдом, достаточно лишь проехаться на автобусе в час-пик.

Вот вы видите бабушку с авоськой на одиночном сиденье у окна. Попробуйте угадать, о чем она думает сейчас. Не забыть купить фарш на рынке, чтобы порадовать внуков домашними котлетками? А может волнуется о том, что скажет доктор на приёме? Или же все её мысли заняты беспокойством о состоянии грядок на дачи?

А вот милая пара едет явно не первую остановку. Девушка протягивает молодому человеку один наушник и выжидающе смотрит на него со счастливой улыбкой. У вас есть идеи, какие мысли крутятся у неё в голове? Наверное, она волнуется, понравится песня или нет. А может быть тут и вовсе нет места волнению, и она, окутанная тёплыми воспоминаниями, даёт послушать ту самую "их" композицию.

Но, пожалуй, интереснее всего вам будет наблюдать за студентами. Одни из них спокойны, выучив нужный материал накануне, другие лихорадочно листают тетради, третьи, свободные от любых мыслей, и вовсе пытаются подремать лишние минуты.

Однако, это занятие довольно опасно: во всем многообразии людей, судеб и мыслей легко потеряться и не понять, о чем думаете вы

Автор: KatyMarrin

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.05.2020 18:11
Мотать страницу вверх