Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Если бы мне довелось потереть лампу Джина, первым делом я бы загадала деньги (по возможности нескончаемые). Уверена, что и большинство людей загадало бы именно это. Если у тебя есть деньги, у тебя есть всё. Не считая, конечно, счастья, любви, и т.п.. Тебе не нужно работать, считать дни до зарплаты. Даже еду можно не готовить. Правда, придется задуматься насчет своего досуга, но это уже второстепенно.

Второе желание — это здоровье близких. Не хочу видеть, как умирают мои друзья и родственники от болезней. Почему я не попрошу здоровья для себя, спросите Вы? Потому что я уже пожелала денег. И хоть говорят, что здоровье не купишь, я не согласна с этим. Вы видели цены на лекарства?

Третьим желанием было бы уничтожение бактерий и вирусов, способных вызвать пандемию. Я не альтруист. Я просто устала от карантина и изоляции. Нет, я люблю посидеть дома: в тишине и с котом на коленях, но с возможностью свободно передвигаться хотя бы до продуктового магазина боясь забыть маску или быть оштрафованным.

Автор: ArinaCheb

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.05.2020 16:19
Мотать страницу вверх