Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

ИнфоТестовые задания → Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

Если бы не лев, кто бы мог стать царём зверей? Очень интересный вопрос. На эту роль несомненно нужен зверь сильный, ловкий, хитрый, умеющий находь общий язык со своими лесными братьями, и выход из любой сложной или нелепой сложившейся ситуации. Животное, вызывающе к себе уважение.

К примеру волк. Сильный, быстрый, хитрый, выносливый. Но к сожалению всем известно что он одиночка. Такой жизненный уклад не подходит для роли царя зверей.

Ещё как вариант медведь, неважно бурый он или белый. Его выживаемость, мощь и сила вызывают страх и уважение всех лесных обитетелей. Но на такую важную роль он нам не подойдёт. Уж сильно природа его одарила неуклюжестью. И ещё один минус - зимняя спячка. Так он все все важные дела просто просит!

А как идеальный вариант, на мой взгляд, обыкновенный кот. Пронырливый, хитрый, общительный, всегда любит быть в центре внимания, находит общий язык со всеми. Ещё большой плюс его живучесть, не зря ведь говорят что у котов 9 жизней! Легко приспосабливается к жизни в различных условиях. Несомненно обладает природной харизмой, что тоже немало важно для такой важной роли - царь!

Автор: Anna0104

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.05.2020 14:01
Мотать страницу вверх