Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Жили-были четыре сестры: Маша, Мила, Люба и Глаша. Жили они в одной семье и поровну получали родительской любви и ласки, но были девочки абсолютно разными.
Маша — тихая домашняя девочка, обожала кукол, рукоделие, готовку, сказки о прекрасных принцах и большой любви.
Мила — задорная девчонка, которая с малого возраста обладала лидерскими качествами. Она с легкостью руководила детворой и постоянно организовывала шалости и развлечения.
Люба — меланхоличная, склонная к страданиям девчушка с грустными глазами. Ее любимым занятием было раздуть трагедию из незначительного происшествия. Потеря игрушки приравнивалась к концу света.
Глаша — самостоятельная и самодостаточная. Эта девочка никогда не испытывала нужды в общении, могла часами развлекать себя сама.
Так они и росли, каждая со своими особенностями и взглядами на жизнь. Годы шли — девочки взрослели.
Принца для Маши не нашлось, зато нашелся Василий из соседней деревни, крепкий парень с золотыми руками, за которого она и вышла замуж в 18 лет. Они быстро обзавелись детьми и постепенно обросли крепким хозяйством.
Мила уехала в город, получила высшее образование и к 30 годам сделала неплохую карьеру. Времени на личную жизнь особо не хватало, но на 33 году жизни она встретила замечательного мужчину, который через пару месяцев сделал ей предложение. Вскоре сыграли свадьбу.
Глаша вообще никогда замуж не хотела и не собиралась. Она и одна чувствовала себя прекрасно, но встретила такого же интроверта в 28 лет. Они поженились спустя год, и нужно еще поискать семью счастливее.
Люба всегда искала острых ощущений. В 24 года она очень неудачно вышла замуж: дома не утихали скандалы. Пять лет бесконечных ссор и взаимных упреков закончились разводом. Но и ей, в конце концов, повезло. В 34 года Люба удачно вышла замуж за спокойного и рассудительного мужчину. Началась благополучная и размеренная семейная жизнь.
И жили сестры долгой и счастливой семейной жизнью.
Какова мораль сей сказки? Нет идеального возраста для того, чтобы выйти замуж. У всех свои особенности, жизненные приоритеты, цели. Можно сколько угодно вычислять идеальный возраст для замужества, но если рядом будет человек, который не готов к семейной жизни или не способен на нее совсем — даже самый точно рассчитанный возраст не поможет создать крепкую и счастливую семью.

Автор: apiswriter

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.04.2020 20:25
Мотать страницу вверх