Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

День рождения! Ах, что за праздник!! В этот знаменательный для именинника день он находится в центре внимания, его спешат тепло поздравить родственники, близкие люди, коллеги, друзья и любимые. Но какое поздравление в день рождения все же самое лучшее?

Традиция праздновать дни рождения давным-давно вошла в жизнь человека и крепко осела в ней. В современном мире существует огромное количество способов приятно удивить именинников поздравлениями. Но большинство из них уже "устарели". Так, поздравление в стихах, которые были скопированы из интернета можно признать моветоном. А яркие поздравительные картинки, посылаемые в социальных сетях- это слишком банально.

На мой взгляд, человека можно приятно порадовать и абсолютно простым, но искренним словесным поздравлением. Сухое, сдержанное желание другу крепкого здоровья, успехов и любви- это то, что никогда не выйдет из моды. Да, можно обойтись и базовым набором фраз, но ведь куда приятнее пожелать человеку чего-то от души. К примеру, поздравление для подруги может выглядеть так: " В этот солнечный день-в твой день рождения, я хочу пожелать тебе быть легкой, как весенний ветерок, светиться счастьем, как сияют звезды в ночном небе, обрести душевное умиротворение и не знать бед, желаю, чтобы ты была окружена любовью, заботой, чтобы рядом с тобой, рука об руку, шли мы, твои верные друзья. Пусть этот день будет твоим пропуском в другую жизнь: яркую, светлую, интересную, необыкновенную".

Для любителей сюрпризов можно придумать оригинальное поздравление: создать видео-ролик, заказать баннер с поздравлением на улице, прийти в гости к имениннику с праздничным тортом и кучей воздушных шариков, придумать квест с подарками, все что угодно. Главное- сделать это искренне, от всей души.

Автор: alinawitch15

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.04.2020 08:37
Мотать страницу вверх