Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Мы живем в век интернета и высоких технологий. Борьба за место под солнцем теперь происходит у экрана компьютера. Бизнесу нужны продажи, а для этого приходится соперничать с конкурентами.

Главноео в этом соревновании — это персональный сайт.Чтобы это оружие било точно в цель, сайту необходим уникальный текст. Он не должен встречаться где-либо еще в интернете. Читатель из статьи на сайте должен получить ясное представление о предлагаемых ему услугах и захотеть совершить покупку.Уникальность текста похожа на отпечаток пальца. Если он написан компетентным автором, который хорошо разбирается в теме материала, то статья получит одобрение у поисковых роботов. Такой текст будет занимать лидирующие позиции в поиске, так как он уникален и нигде более в интернете не встречается.

Однако многие предприниматели поступают проще. Они копируют уже написанный другим автором текст и размещают его на своем сайте. В этом случае контент является плагиатом, и роботы поисковых систем его не индексируют.

Уникальныйтекст способен привлечь на сайт множество посетителей, заинтересованных в тематике ресурса, что прямо влияет на рост продаж. Если вы регулярно публикуете на своем сайте уникальный контент, то от клиентов не будет отбоя.

Автор: alexrich84

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.04.2020 05:43
Мотать страницу вверх