Легко ли вам выступать на публике?

ИнфоТестовые задания → Легко ли вам выступать на публике?

Легко ли выступать на публике?
Это вопрос довольно сложный, смотря с какой стороны взглянуть на эту проблему.
Нужно понимать, что все мы люди разные, выпущенные не из одного инкубатора. Все здесь исключительно индивидуальные личности. Сложно судить, если перед тобой совершенно два разных человека, у которых своя точка зрения, которые, как два барана, не смогут прийти к общему мнению. И на самом деле это прекрасно, что нет похожих друг на друга людей. Мы можем делать все, что угодно, мы свободны, у нас свои интересы, хобби, занятия и предпочтения. Даже близнецы по своей натуре совершенно разные личности.
Возьмем в пример образец номер один. Представьте, что перед нами худой парень, которого обижали в школе, не любили родители, обходили стороной сверстники. И сразу навязывается вопрос, сможет ли он выступить на сцене?
А теперь другой парень, того же возраста, любимчик окружающих, лидер, активист, завсегдатай школьной сцены, просто до невозможности прекрасный мальчик. Вопрос все тот же.
Перед размышлением всегда нужно задумываться, кто перед вами, какая у него жизнь, на что он способен. Нельзя судить по человеку, не зная его настолько близко, чтобы он сам смог вам задавать такие вопросы.
И теперь ответ на такой тяжелый и вечный вопрос: легко ли выступать на публике? Все идет из детства. Научитесь воспитывать себя, преодолейте свои страхи и комплексы, и только тогда вы узнаете для себя, легко ли это или вы просто еще не созрели.

Автор: AlexKon48

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.04.2020 20:18
Мотать страницу вверх