Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Добрый всем день, сегодня мы по говорим о повседневных трудностях в работе, разберём несколько вариантов и так давайте начнём.

Всё мы задаём вопрос? Почему нам заплатили ту или иную сумму денег, ответ кроется в другом. Сколько ты стоишь, сколько стоит твоё время потраченное что б сделать заданную начальником работу, и не всегда человек получает то что хотел, а почему спросите вы меня? Ответ прост. Мы не знаем реальных цен, как говорит Роберт Кийосаки в своём издании "Богатый папа бедный папа" , богатые богатеют, а бедные беднеют, почему?

Да все просто, бедные и средний класс гоняются за деньгами, вкалывают на найме и куда девается их доход? Часть забирает правительство на налоги, часть страховка и конечно же кредитные карточки. Человек сам загоняет себя глубже в яму, потому что не знает что можно, заставить деньги работать на себя, что б больше понять суть прочитайте это издание, Роберт Кийосаки" Богатый папа, бедный папа" . Мы с вами разобрали трудность работы касающиеся денег, ведь деньги лишними не бывают всем спасибо.

Автор: Lastochka09

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.04.2020 15:28
Мотать страницу вверх