Тестовое задание: Карбоновая мухобойка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Карбоновая мухобойка

Готовить в жаркий летний день всегда нелегко. А если при этом требуется часто махать тяжёлой мухобойкой, отгоняя от пищи надоедливых насекомых, то физическая нагрузка становится экстремальной. Помочь в такой ситуации способна только мухобойка из карбона – современного композита на основе углеводородного волокна. В чём же её преимущества по сравнению с другими моделями, сделанными из традиционных материалов?

Главные достоинства карбона – прочность и лёгкость. Благодаря этим качествам вы можете непрерывно работать мухобойкой до десяти суток. Гибкость материала в сочетании с эргономичной конструкцией позволяет с удивительной точностью регулировать силу удара. Этому способствует уникальный механический переключатель, устанавливающий заданную длину ручки. Существует три режима прихлопывания мухи, и вы можете выбрать любой из них.

  1. Если вы пережили вызов «на ковёр» к начальнику, конфликт с соседями или семейную ссору, установите прихлопывание на максимум. С помощью этого режима можно размазать муху идеально ровным слоем по участку стены диаметром в несколько сантиметров. Как показали исследования, час упражнений с карбоновой мухобойкой при максимальном режиме снимает стресс лучше, чем сутки, проведённые за компьютерными играми Doom 2 или Postal. Данная практика не рекомендуется детям и людям с неустойчивой психикой.

  2. Если моральные убеждения запрещают вам убийство живых существ, вы можете установить минимальный режим прихлопывания. Муха будет оглушена, но гарантированно останется в живых и впоследствии даже сможет летать. После удара аккуратно положите её на газету и отнесите на улицу. Свежий воздух быстро приведёт насекомое в чувство, но амнезия в результате травмы заставит его навсегда позабыть дорогу в ваш дом.

  3. Стандартный режим даёт возможность наносить удары различной силы в зависимости от сиюминутного настроения.

Купите мухобойку из карбона и почувствуйте себя вершителем судеб!

Автор: Helldog

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.04.2020 14:19
Мотать страницу вверх