Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, поэтому во многом мое будничное утро зависит от того, во сколько маленький командир соизволит проснуться.

Если мне удается встать раньше и выскользнуть из комнаты незамеченной, то у меня появляется время, которое я могу провести в тишине. Предпочитаю посвящать его уходу за собой, технике благодарности и лёгкой разминке.

Если же сын просыпается вместе со мной, то этот этап мне приходится пропустить. В таком случае утро начинается с объятий соскучившегося по маме за долгую ночь малыша, быстрый побег в душ, умывание. А дальше - уход за ребенком, приготовление завтрака, уговоры ребенка усесться наконец за стол, собственно завтрак и сборы на прогулку.

В сегодняшних реалиях, учитывая режим самоизоляции, сборы на прогулку временно сменились чтением книг (конечно же, про кролика Питера и паровозик из Ромашково) и прочие увлекательные занятия вроде лепки, рисования или щекотки. И в моих словах нет ни капли сарказма, это всё действительно весело. Наверное, ещё никогда мои повседневные утра не были приятнее и радостнее, чем в последние два года.

Автор: Anabellita38

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.04.2020 11:17
Мотать страницу вверх