Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Недавно,регистрируясь на одном из сайтов,я начал проходить тест из двух этапов.Первый этап-простой тест на грамотность,который отсеивает всяких необразованных личностей,которые собираются засорять сайт своими недотворениями. Вторым этапом данного мне теста является написание статьи на тему "Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?" .Сейчас я и попытаюсь дать ответ на этот вопрос.
Прежде всего,надо определиться с условиями,как мы в них попали?

Будем считать,что мы охотник,который типичной,холодной и снежной русской зимой пошел в лес,естественно охотиться.
Представим нашу экипировку:Теплая одежда,куда без нее зимой?Ружье,без него охота-не охота.Рюкзак,в котором находится еда,вода,горячительная жидкость и различные мультитулы и "швейцарские ножки",мы ведь,как никак,современный охотник.Охотник-geek,так сказать.

Разбираем ситуацию,в которой мы забрели в темный лес,заблудились,и поняли:Идти дальше без света-опасно! Что же делать в таком случае? Искать убежище.
Мы не рассчитывали на ночевку в лесу,поэтому палатки у нас нет,единственное что у нас есть-это берлога,кажется какого-то зверя,но поблизости никого нет.
Мы,как отчаявшийся охотник,решили что у нас один выход:переночевать,иначе ас настигнет смерть... Надеюсь с нашим героем такого не произойдет.

Набравшись смелости,мы залезли в берлогу,в которой,естественно,теплее,чем на улице,но и заметно грязнее.
Я предлагаю вам такой вариант:Укрыться ветками и снегом где-то в самом углу берлоги,надеясь на то,что он нас не увидит,если конечно вернется этой ночью в неё.
Поскольку мы отчаялись,выхода у нас нет,и мы решились залечь в берлоге.

Уверен, что вы в такую ситуацию не попадете, но если все-таки попали, то у меня для вас плохие новости:Скорее всего вы умрете...Не столь от медведя, сколь от мороза, ведь ваше тело просто замерзнет и вы превратитесь в "ледышку".

Автор: DionisSS

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.04.2020 22:08
Мотать страницу вверх