Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

На наши изменения влияют разные события, люди, ситуации, цели, а иногда, и наши желания. Что же значит измениться? На мой взгляд, измениться, значит поменять взгляды, поменять позицию, если говорить о внутренних изменениях. Раз есть внутренние изменения, то и существуют внешние. Внешние изменения - это скорее изменения нашего тела, лица, даже взгляд глаз может меняться. Нас всегда волнуют внутренние изменения.

За 10 лет всё внутри поменялось. Я из неопытного человека, стала личностью со своими взглядами, убеждениями, опытом. Что раньше я считала неприемлемым, сейчас я могу с этим жить и наоборот. Сейчас прежде чем что-то делать, я думаю правильно ли я это делаю и что из этого получится. Уже сейчас я начинаю задумываться о своём будущем и каким оно будет. Меня волнует что нужно сделать, чтобы оно было таким, каким я хочу.

За 10 лет менялось и моё окружение. Если лет 5-10 назад, их было много и это было очень насыщено, всё менялось быстро, то сейчас, моё окружение это проверенные люди, которым я могу доверить, наверно, и свою жизнь.

В общем, изменения ведут нас к нам самим.

Автор: Anastasiaaaaa23

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.04.2020 19:38
Мотать страницу вверх