Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Что я больше всего ценю в жизни? Наверное, каждый из нас рано или поздно задается этим вопросом. Кто-то не может жить без работы и карьеры в целом, кто-то без путешествий и приключений, а кто-то и вовсе не видит смысла существования без еды и телевизора. У каждого своя позиция, как и у меня.

Для меня, пожалуй, самое ценное в жизни - люди. Эмоциональное состояние и действия по жизни будут зависеть именно от того, в каком окружении находится человек. Если я нахожусь в обществе лентяев, то я и сам буду лениться. Если мне доведется побывать в коллективе спортсменов, я и сам начну практиковать физические упражнения. То, что окружает меня, будет напрямую влиять на мое мировосприятие, жизнь в целом.

Мне всегда хочется, чтобы близкие моему сердцу люди были со мной рядом физически и ментально. Никакие деньги и мелкие удовольствия жизни не смогут заменить ту радость, которую можно испытать, проводя время со своими друзьями или любимым человеком. Ни один психолог мира не сможет поддержать в трудную минуту так, как слово и объятия возлюбленной. Никто, кроме лучшего друга, не придет глухой ночью на помощь, когда возникнет тяжелая ситуация. Никто, кроме родителей, не сможет оправдать и понять самые непредсказуемые поступки и поддержать во всех начинаниях. Кто этого не осознает, тот очень многое теряет в жизни.

Определенно, люди - это самое важное, что есть в жизни у каждого. К сожалению, не со всеми судьба проведет нас до самого конца жизни. Поэтому старайтесь ценить каждый миг рядом с близкими, не бойтесь признаваться, благодарить, просить прощения. Никто не знает, когда последний раз попрощаешься с самым дорогим, что есть в жизни.

Автор: D1mas

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.04.2020 17:00
Мотать страницу вверх