Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Каждый из нас в своей жизни задумывался на тему ”достижения цели”. Каждый сталкивался с моментами в жизни, которые отвечают сами за себя. Моменты, которые говорят нам: ”Да! Наконец-то я достиг той цели, к которой и шёл много лет!”

Считаю ли я себя достигшей цели? На этот вопрос ответа дать я не могу так сразу. Ибо цели, они как вкусный шоколад- захотел, купил, съел, насладился и забыл. Так же и в нашей жизненной ситуации. Поставил цель, добился ее , обрадовался и забыл или отложил у себя глубоко в памяти. Дальше- новая цель, и новая, и новая....

Малейшие цели, которых мы достигали в своей жизни, и есть ответом на поставленный вопрос. Мы все много раз были достигнутыми целей. Так что смело можно считать себя достигшим целей, которые мы себе ставили в прошлом. Но главная цель она должна всегда присутствовать. Если её нет, тогда человеку и жить нет смысла.

Я считаю, что я достигла многих целей в жизни. Поэтому, сведя все плюсы и минусы, я могу гордо ответить, что я считаю себя достигшей цели. Цели, которая и есть нашей жизнью, и то, что в ней происходит. Я живу! И я живу правильно, так как мне нравится! А это и есть главная цель в жизни, которую я точно достигла.

Автор: Juli002

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 26.04.2020 16:47
Мотать страницу вверх