Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что я люблю делать больше всего на свете... Не знаю, мне кажется, ребенок даст ответ на этот вопрос быстрее, чем взрослый. Я даже поискал в интернете ответы других людей. Понравился ответ - жить. Жить, наслаждаться жизнью. А в это широкое понятие можно включить всё: работать в удовольствие, проводить время с семьей, с друзьями, путешествовать, развлекаться, отдыхать.

Ну, наверное, не может быть так, чтобы человек любил больше всего на свете делать что-то одно. Ну вот, к примеру, такая возможность представилась, что всё у тебя есть, ничего не отвлекает, надолго ли тебя хватит изо дня в день заниматься одним и тем же, пусть самым любимым? Месяц, два, год, два... А дальше ты полюбишь делать больше всего на свете что-то другое.

Как можно заметить из вышенаписанного, философствовать я люблю, это точно. Эдак качаться в гамаке на берегу моря с бокалом вина в руке, цитировать великих мыслителей и спорить с ними. А рядом чтобы еще симпатичные почитательницы стояли, застыв в немом изумлении. Чем не любимое ежедневное занятие?

Но нет. Раз уж любимое, то должно быть чем-то и полезное. Праздное философствование - это неплохо, но как-то бесцельно, пусто. Время от времени можно позволять, конечно, но не часто.

Творчество - вот мой ответ. Больше всего на свете я люблю рисовать и писать. Творить, свой внутренний мир отражать на бумаге. И, если бы одно только творчество приносило мне доход, то только им бы и занимался всю жизнь, а в творчестве разнообразие точно есть. Сегодня создал комикс, завтра - стих, послезавтра - картину, через год - сборник рассказов и стихов, через два - сценарий фильма. Никто не понимает, но все восхищаются.

Но увы, быт, обстоятельства, техническая работа отодвинули творчество куда-то туда, в сторону хобби. Отодвинули. но не убили. Я по-прежнему рисую и пишу. Что-то - в стол, что-то - в интернет. Творчество так и осталось моим любимым занятием, пусть и не основным. В сущности, копирайтинг тоже является творчеством, только ограниченным определенными рамками. Так что я буду заниматься любимым занятием, но с ограничениями.

Автор: onotolle

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 25.04.2020 23:11
Мотать страницу вверх