Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

А что бы я делала, если бы не писала этот текст?

За окном светит теплое апрельское солнце, своими лучами оно игриво ласкает окна многоэтажек, будто бы знает, что его появление сейчас больше расстраивает, нежели радует. Мы все уже жутко соскучились по непринужденным прогулкам по паркам, скверам, набережным. Многие даже согласятся, что соскучились по оживленным улицам города и не скроют, что иногда тоскуют по ненавистному, вечно переполненному, общественному транспорту.

Иногда кажется, что эти 4 стены дома сводят с ума, но, согласитесь, у нас появилось так много свободного времени! Наш мир сейчас находится на стадии обновления, он перезагружается, загружает новые "программы", словно компьютер загружает новое обновление. Мир становится лучше для нас, а мы должны стать лучше для него. Лучше, значит счастливее.

Вы же давно что-то откладывали на завтра? Самое время заняться этим прямо сейчас! Именно в этот период я наконец-то нашла время для своей детской мечты. Именно в эту секунду я прохожу экзамен для того, чтобы работать и набираться опыта на одном из лучших сайтов копирайтинга. Конкретно эту сферу я так давно хотела изучить и набраться опыта, ведь в подростковом возрасте, поступая в университет, я забросила написание сказок, повестей и рассказов для детей, уступив медицинскому образованию.

В момент написания текста я чувствую волнению, которое переполняет меня, но оно настолько приятное, что аж мурашки бегут по коже. Сравнить его можно со сдачей итогового экзамена в школе, это мгновение наполнено особенным трепетом, ведь результат определяет твое будущее..Честно говоря, я обрадуюсь даже провалу, так как делаю то, что так часто откладывала, то, для чего никогда не могла найти время, то, что жило во мне нереализованной детской мечтой, а сейчас я, наконец-то, даю право этому сбыться, дарю себе возможность попробовать себя.

Если бы я не писала этот текст, сейчас бы я снова занимала себя бытовыми или рабочими делами, была бы "белкой в колесе", делая обыденные вещи без осознания утекающей реальности и драгоценного времени. Жила бы как всегда, пила кофе по утрам, планируя свой день, снова отодвигая самые жгучие желания в дальний ящик. Ведь мы так часто делаем только то, что нужно, совсем забывая о том, чего мы поистине желаем

Автор: dolganova18

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.04.2020 17:39
Мотать страницу вверх