От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Алкоголик не может отказаться от очередной рюмки; наркоман — дозы. Спрашивая себя, от чего ты не можешь отказаться, по сути, задаешься вопросом «кто я?».

Так кто же я?

Я — человек двадцать первого века, и именно поэтому я не могу отказаться от многочисленных гаджетов (о временном отказе речи нет, это можно потерпеть). К этому же пункту, прикрепляем список социальных сетей и платформ, где я теряю достаточное количество своего времени (не самая полезная привычка, определенно).

 

Я — человек, связавший свою профессию с языками и литературой, поэтому я не могу отказаться от книг (предпочитаю электронные, кстати говоря).

Я — человек, привыкший веселиться со своими друзьями где-нибудь в KFC, поэтому я не могу отказаться от своих друзей. И KFC (опустим это).

Я — просто человек, который не хочет умирать, поэтому не могу отказаться от воздуха, еды и воды.

Я — это я, поэтому не могу отказаться от своего странного чувства юмора; от музыки, которую люблю, но которую многие чуть ли не ненавидят; от прогулок в одиночестве, которые мои знакомые находят почти пугающими; от другой кучи всяких мелочей, которые и делают меня собой.

И возникает вопрос: а надо ли вообще от чего-то из этого отказываться?

Автор: fineline

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.04.2020 04:22
Мотать страницу вверх