Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Удовольствие по своей природе является уникальным явлением. Оно сравнимо с чувством радости, счастья, с ощущением безоблачного блаженства.

Для каждого отдельно взятого человека удовольствие является несравнимым уникальным чувством. Некоторые испытывают эйфорию от покупки дорогих вещей, другие не помнят себя от счастья от прогулки с близкими по парку. Для того, чтобы испытать удовольствие не требуется много. Достаточно, чтобы рядом были те, кто тебе понимает и разделяет твои интересы.

У меня чувство удовольствия ассоциируется с осенним дождем, с мокрыми листьями на деревьях, с прохожими, бегущими по лужам, под зонтом. Незаметный холодок морозит руки без перчаток, волосы становятся тяжелыми от частых капель. В такие моменты я люблю неспешно прогуливаться по улицам под светом фонарей. Можно подумать о многом... Настоящее удовольствие мне доставляет идти по темной улочке и размышлять о жизни. Она так коротка и быстротечна. Под моросящим дождем начинаешь иначе смотреть на вещи. Проблемы не кажутся столь серьезными, вспоминаются приятные моменты. Сердце греет мысль о том, что после прогулки ты вернешься домой, где тебя ждет горячий ароматный травяной чай. На пороге встречает мурчащий кот. Он трется об ноги пушистым боком и щурит глаза от яркого света. Счастье, тепло домашнего уюта, истома после прогулки - все это и есть проявление наивысшего удовольствия.

Автор: Okhota

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.04.2020 14:53
Мотать страницу вверх