Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Я в своей жизни всегда пользуюсь принципом: «Кто рано встает, тому боженька дает», потому, что еще моя бабушка говорила, что рано ложиться и рано вставать — вот что делает человека здоровым, богатым и умным.

А вот ходить в гости по утрам? Мудро это или глупо, вопрос сложный, ну, например, если тебя ждет мама с папой, то для этого любое время хорошо, утро это или вечер неважно.

А вот если ты придешь утром в гости к друзьям, да еще у которых маленькие дети, которых нужно собрать в детский сад, то это будет выглядеть как минимум глупо.

К кому еще мы ходим в гости, к родственникам, к знакомым, к соседям. Кстати о соседях, не знаю насколько тесно нужно общаться с соседями, чтобы пойти утром в гости, даже если это воскресенье.

Ну вот еще можно рассмотреть утро 1 января, так прийти в этот день в гости в друзьям без согласования, вообще «трэш».

Рассуждая на эту тему я могу сказать лишь одно, одно дело, когда ты рано встаешь с целью все успеть и все сделать и другое дело, когда ты ходишь в гости. На мой взгляд это не мудро, а как минимум глупо. Хотя….в жизни многое бывает и иногда даже не знаешь, когда, куда и зачем ты пойдешь в гости…

Автор: ZOlesyaL

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.04.2020 13:11
Мотать страницу вверх