Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Истинной красоты не бывает без естественной красоты. Как мы все видим большинство девушек в наше время хотят себя исправить, в плане естественности, кто-то делает ринопластику ,кто-то увеличивает губы. Но они забывают себя настоящую и становятся похожими друг на друг.Их естественность куда-то исчезает, а истинной красоты как не бывало.

Дорогие девушки оставайтесь такими какие вы есть, не меняйте себя, вас природа наградила всем тем что вам нужно и поможет в жизни!

Так же истинной красоты не бывает без нашей природы. Наши поля, огромные леса , реки и заповедники. Мы сами уничтожаем истинную красоту мусором, мы загрязняем нашу флору и фауну. Поджоги лесов, выбросы в реки,озера и моря, мы забываем о том, что нужно беречь природу и наслаждаться её истинной красотой. Мы можем помочь этой красоте: высаживать цветы, копать деревья, сеять поля, и обязательно следить за порядком и чистотой!

Давайте же сохраним нашу истинную красоту, просто будем естественными и следить за нашей природой. Истинная красота есть во всём,нужно просто раскрыть глаза и увидеть всё это!

Автор: Irishka15

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.04.2020 23:54
Мотать страницу вверх