Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интернет - это всемирная система объединённых компьютерных сетей, основанная на использовании протокола IP и маршрутизации пакетов данных. Понятие часто упоминается как «Всемирная сеть» и «Глобальная сеть».

Интернет представляет собой глобальное добровольное объединение сетей, содержащих разнообразные ресурсы, и принадлежащих всевозможным государственным, образовательным, коммерческим и прочим организациям, а также частным лицам. Владельцы этих сетей поддерживают единство, в основе которого лежат добровольные договоренности. Таким образом, Интернет состоит из многих тысяч корпоративных, научных, правительственных и домашних компьютерных сетей.

В наше время люди не могут представить свою жизнь без интернета. В нём есть всё. Модно найти ответ на любой вопрос. В последнее время в интернете стало популярно зарабатывать, то есть это может быть как реклама, так и серьёзное дело. В интернете любят сидеть все, даже ребёнку можно найти там занятие. Есть различные курсы для развития ребёнка, что немаловажно.

Я привязать к интернету в 13 лет. Тогда я только сидела в социальных сетях, но позже я решила развиваться и искать заработок в интернете, но это очень сложно. Я так и не нашла определённое занятие для себя. Но думаю, в скором времени всё получится.

Многие взрослые с читают, с то интернет мешает ребенку, отвлекает его от учёбы, от какой-либо другой деятельности. Но и без интернета в наше время даже школьнику не прожить, так как много заданий выкладывают в интернет.

Таким образом, для каждого человека интернет играет разные роли. Для кого-то он служит работой, помощью, а для кого-то сплошным проблемами.

Автор: Iza1106

Оценка: 3

Уникальность: 73 %

Дата публикации: 23.04.2020 21:49
Мотать страницу вверх