Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Как бы это ни было банально и неоригинально, но на вопрос, какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего, на мой взгляд, может быть лишь один ответ - конечно же это мама, хотим мы того или нет.
Это человек, который дарует нам жизнь и первым встречает нас на этом свете. Именно мама задаёт основу нашего воспитания и даёт первые жизненные уроки. Мама на протяжении всей жизни находится рядом с нами, разделяя радости и невзгоды, и мама это наш первый моральный ориентир и образ идеального человека в детстве.
Конечно, сказанное мной выше является идеальной, но не абсолютной истиной для всех людей. Матери могут быть разными и не всегда справляются с возложенными на них обязанностями, зачастую принося вред и страдания своим детям. И в этом случае тоже невозможно отрицать их определяющее влияние на жизнь человека.
Вы спросите: а как же отец? Ведь в создании жизни и воспитании будущего человека участвуют двое. Да, это так, но пока мужчины не научатся рожать, им и близко не подобраться к уровню эмоциональной связи матери и ребёнка.

Автор: Winerhonin

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.04.2020 12:39
Мотать страницу вверх