Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Каждый человек рано или поздно умирает. Умирает, потому что прожил данное ему время, потому что пора уходить из этого мира, потому что много ещё причин «потому что», но я не об этом. Тема намного интереснее и глубже, чем кажется на первый взгляд.

Каждому из нас нужно хотя бы на минуту представить, что конец жизни наступит завтра, чтобы переоценить ценность своей времени, научиться грамотно распределять его и любить каждый момент, каждую секундочку, данную нам в этом мире.

Если бы я узнала, что умру завтра, о чем бы я пожалела? Наверное, я бы пожалела о том, что мне никогда не хватало смелости делать те или иные вещи, мне никогда не хватало желания и трудолюбия, чтобы накопить на долгожданный отдых, карьерный рост стоял намного ниже, чем любовные линии моей жизни, романы. Что я так и не переехала в Москву, отчаянно забыл про твои «хочу», на крыльях любви улетев вообще в другой город! Я бы пожалела о том, что не прожила свою жизнь ровно с теми эмоциями, какими была наполнена я, мое сердце, голова.

Автор: olgaguryanova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.04.2020 11:08
Мотать страницу вверх