Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

В современном мире очень много различных стандартов, вы замечали? Как правильно вести себя с мужчинами, как правильно говорить, как одеваться, как жить? Соглашусь, что есть толика полезной информации в таких высказываних. Но а как же душа? То есть, сейчас уже не "модно" жить так, как чувствуешь, как хочешь?

На такие мысли меня навела одна статья в интернете с громким названием "какой же должна быть настоящая мать? " Я не стала ее читать, а просто погрузилась в воспоминания о своей маме. Присутствие ее, пусть даже в мыслях, всегда вызвало ощущение тепла, нежности. Она - моя Родина. Я никогда и подумать не могла, что у моей мамы есть какие-то критерии, которым она должна соответствовать. Она меня родила, вырастила в любви. Она есть и всегда будет самой великой и значимой женщиной в моей жизни, без всяких критериев. Ее безусловная любовь всегда поддерживает и вдохновляет меня. Ее слова, простые порой, но такие значимые, придают силы и смелости для непростых решений. Ее нежные руки, с огрубевшей кожей от постоянной работой, могут исцелить любую боль. Я ей восхищаюсь и безмерно люблю.

Какой должна быть мама? Я думаю, что любой человек на этот вопрос перечислит качества своей матери. Неизменно будет лишь одно - ее любовь.

Автор: Darya1405

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.04.2020 01:51
Мотать страницу вверх