Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Несомненно, работа бывает разная и причины устройства на работу у каждого свои: кто-то идёт на работу с целью прокормить семью, кто-то - чтобы продвинутся по карьерной лестнице, а кто-то просто потому, что не нашел своего места в жизни.

И каждого из этих людей можно понять, и мотивы и первых, и вторых, и третьих вполне очевидны, только есть одно очень большое "Но".
Если первые идут работать из необходимости, вторые из за амбициозности, то третьи просто маются от безделья- и это в корне не правильно.
Не осознавая свою работу, невозможно отдаться ей полностью, не живя своей работой, невозможно ее полюбить.Если каждый день рваться с работы домой, никогда работа не станет вторым домом - тем самым, в котором всегда ждут и в который хочется вернуться.
Именно такую работу я ненавижу больше всего, работу, которую навязали, которая досталась из за отсутствия альтернатив, которую необходимо делать просто что бы не потерять заветное место и перспективу повышения через 3 года.
Работа, она должна жить в нас, должна приносить нам радость и по возможности, стать нашим хобби. И только тогда мы сможем отдаться ей. И по-настоящему ее полюбить.

Автор: Airsold

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.04.2020 22:54
Мотать страницу вверх