Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодня я проснулась в чудесном настроении. За окном приветливо светило солнце, птицы радостно щебетали. В голове появилось много интересных планов на предстоящий день.

Прежде всего, я решила испечь пирог. Кулинарные хлопоты заняли часа три. Так удобно жить в век интернета, в сети бесконечное множество рецептов на любой вкус. Выпечка получилась отменной. Половину занесла родственникам в соседний дом. За чашечкой чая, мы обсудили важные семейные вопросы и проблему пандемии.

Вернувшись домой, я почистила лоток любимой кошки. В памяти возник трогательный момент нашей первой встречи 7 лет назад. Маленький доверчивый котенок вылез из-под машины и подбежал к мои ногам. Я нежно взяла его на руки, и больше мы не расставались. Теперь это большая пушистая животина с капризным характером.

У меня осталось в работе несколько статей. Я думаю, что заказчикам будет приятно увидеть их раньше срока. Обожаю свою работу копирайтера. Сбылась мечта моего детства – зарабатывать деньги, не выходя из дома. Остаток дня я посвящу работе над своими творениями. Я уверена, что все получится!

Автор: Marina7777

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.04.2020 20:02
Мотать страницу вверх